Опубликовано: 27.11.2018 | Просмотров: 488
Коэффициент: 1.49
Дата / Время начала события: 28.11/20:55
Лига чемпионов УЕФА
BeBets.ru предлагает свой вариант ставки на матч Лиги Чемпионов, который состоится 28 ноября.
В пятом туре ЛЧ мадридский Атлетико на своем поле может гарантировать себе выход в плей-офф в матче против Монако.
Матрасники на выходных провели трудный матч с Барселоной в Примере, сыграв 1:1. Что касается прошлого поединка Атлетико в ЛЧ, то у команды Диего Симеоне получилось взять реванш у Боруссии за фиаско 0:4 в Дортмунде, и теперь Кальчонерос в шаге от выхода в плей-офф, вопрос только в том, с какого места.
Команде из одноименного княжества наконец-то удалось впервые победить под руководством Тьерри Анри – Кан был обыгран с минимальным счетом 1:0 усилиями Фалькао. На евроарене дела у монагасков очень плохи – только 1 очко после 4-х матчей, а впереди – 2 игры с лидерами группы. Шансы настигнуть Брюгге – весьма малы.
Монако в своем текущем состоянии для Атлетико не соперник. Мадридцы одержат уверенную домашнюю победу на классе, но много не забьют.
Ставка: тотал меньше (3,5).
Коэффициент – 1,49.
Теги:
Комментарии