Опубликовано: 14.03.2018 | Просмотров: 219
Коэффициент: 1.35
Дата / Время начала события: 16.03/20:00
Польша. Экстракласса
BeBets.ru предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Польши Пяст - Заглембе, который состоится 16 марта в 20:00 по МСК.
Пяст в последних четырех домашних матчах не забивал, но это обьясняется сложностью календаря. Команда играла с Лехом (3 место), Легией (2 место), Ягеллонией (1 место) и Вислой (5 место). Теперь же игра предстоит с соперником примерно равным по классу и это прекрасная возможность прервать эту серию.
Заглембе - середнячок чемпионата балансирующий на грани попадания/непопадания в топ-группу, которая поведет борьбу за чемпионство. Средняя пропускная способность команды на выезде - 1.38 гола. Заглембе пропускает не так много, но почти всегда. Лишь в двух маттчах им удалось уйти сухими. В первом туре с Кроной и вот недавно с Новы Сонч, команой, которая идет на последнем месте.
Ставка: Пяст забьет
Коэффициент - 1.35
Прогнозы с развернутой аналитикой и большими коэффициентами в разделах Экспресс на сегодня, Подписка, а также в платных прогнозах обозначенных как VIP.
Теги:
Комментарии